Большую часть покупателей нового жилья в северной столице составляют желающие купить большую однокомнатную квартиру: в Санкт-Петербурге этот вариант считается одним из самых востребованных и популярных.
По статистике продаж за 2016 год однокомнатные квартиры большой площади занимают лидирующие позиции в общем объёме сделок: внушительный метраж кухни-гостиной, просторная жилая и прихожая зоны отлично подходят как молодым семьям, так и одиночным проживающим.
Компания «АБСОЛЮТ-Сити» помогает с выбором больших 1 комнатных квартир в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Все представленные варианты и предложения прошли проверку на соответствие градостроительным требованиям, а также на наличие всей необходимой разрешительной документации.
По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж по телефону 8 (812) 575-00-00, для региональных покупателей 8-800-50-50-498 или оставьте заявку на сайте.
Для большинства потенциальных покупателей недвижимости ипотека – это единственно возможный способ решить квартирный вопрос. В то же время она становится финансовой кабалой на долгие годы.
Доля ипотечных сделок неуклонно растет. Сейчас на их долю приходится почти половина от общего объема. Но при этом не все покупатели знают, что могут частично возместить себе расходы, оформив налоговый вычет.
С января 2018 года российские банки начинают реализовывать специальную ипотечную программу для семей с 2 или 3 детьми. Для таких семей доступна ипотека по льготной ставке 6%. В большинстве случаев данная программа позволит сэкономить денежные средства заемщикам.